Мама купила яблоки сливы

7) У Паши было 7 роботов. Когда мама купила ему ещё несколько, у него стало 9 роботов. Сколько роботов купила мама? 8) В классе 25 учеников. Несколько детей заболело, и в школу пришло 20 учеников. Мама купила яблоко, апельсин и банан и заплатила за всю покупку 14 рублей. Апельсин стоит столько, сколько два яблока, банан стоит столько, сколько два апельсина.
Мама купила яблоки для своих детей -Вани,Нины и Миши.
Хозяйка купила 8кг фруктов : 3кг яблок, 4кг груш и сливы. Хозяйка купила 3 кг яблок, а груш на 2кг больше. Сколько всего фруктов купила хозяйка. 3 рецепта вкусного компота из яблок и слив приготовленного в кастрюле. Получается быстрый и полезный напиток для всей семьи. Мама купила яблоки, апельсины, бананы и мандарины. Яблок было куплено х кг. 1. Запишите в виде выражения : а)Массу апельсинов, если их было куплено на 0. 2 кг больше, чем яблок ; Косточка. Л. Н. Толстой Иллюстрация Р. Былинской к рассказу Л. Н. Толстого Косточка Купила мать слив и хотела их дать детям после обеда. Они лежали на
Комментарии
Детективная история👍
По-моему, не только рассказ, но и финал на 10 баллов.
А если с моими посчитать, тоже не хватит?
Хорошо, я сообщу Светочке что ей брошен настоящий вызов ;)Сама идея мне нравится и даже очень)) С победительницей, будет праздничный вечер с вином и не только ;)))А то вдруг у Светика язык за пять минут устаёт, и уже не тянет?) А может наоборот с ней больше пяти минут никто и продержаться не в состоянии?) Однозначно нужно всё проверять😉😃😆😍😍
обычно об этом не упоминать???
мне нравится😊
Учту) буду стараться!
Супер, если твоё — то буду рад прочесть ещё.
Рад, что Вам понравилось).
Жуть...😨, не читал и не осуждаю, женское молоко пробовал, гаадость та ещё...)))